Spielplan Hallenrunde 2018/2019

 

Datum Team Halle Uhrzeit Heimmannschaft   Gastmannschaft
             
Sa, 08.09.2018 M Pokal   17:00 SG Gundelsheim - TV Bad Rappenau
             
Sa, 22.09.2018 mB K 15:30 TV Bad Rappenau - TSV Willsbach
Sa, 22.09.2018 mA K 17:30 TV Bad Rappenau - SG Schozach/Bottwartal
Sa, 22.09.2018 M K 19:30 TV Bad Rappenau - SG Schozach/Bottwartal 4
             
So, 23.09.2018 mE   11:00 Spieltag in Bad Friedrichshall    
So, 23.09.2018 mC BL   12:30 TV Mosbach - TV Bad Rappenau
             
Sa, 29.09.2018 mC BL   14:15 SV Heilbronn - TV Bad Rappenau
Sa, 29.09.2018 M   18:00 SV Heilbronn 2 - TV Bad Rappenau
             
So, 30.09.2018 mF M 14:00 Spieltag in Bad Rappenau    
             
So, 30.09.2018 mA   16:00 TSG Schwäbisch Hall - TV Bad Rappenau
So, 30.09.2018 mB   16:30 SV Heilbronn - TV Bad Rappenau
             
Mi, 03.10.2018 mA   16:00 HA Neckarelz - TV Bad Rappenau
             
Sa, 06.10.2018 mC KL A K 17:30 TV Bad Rappenau 2 - SG Gerabronn-Langenburg
Sa, 06.10.2018 M K 19:30 TV Bad Rappenau - HSG Wimpfen/Biberach 2
             
Sa, 13.10.2018 M   18:00 SG Heuchelberg 2 - TV Bad Rappenau
             
So, 14.10.2018 mC KL A   14:00 HSG Wimpfen/Biberach - TV Bad Rappenau 2
             
So, 14.10.2018 mF   11:00 Spieltag in Gundelsheim    
             
Sa, 20.10.2018 mC KL A M 15:30 TV Bad Rappenau 2 - SG Heuchelberg 2
Sa, 20.10.2018 mB M 17:30 TV Bad Rappenau - JSG Tauberfr.
Sa, 20.10.2018 M M 19:30 TV Bad Rappenau - TSV Buchen 2
             
So, 21.10.2018 mE   15:00 Spieltag in Leingarten    
             
Sa, 27.10.2018 mC KL A   13:00 TB Richen - TV Bad Rappenau 2
Sa, 27.10.2018 mA   14:30 TB Richen - TV Bad Rappenau
Sa, 27.10.2018 mB   16:30 JH Flein-Horkheim - TV Bad Rappenau
             
So, 28.10.2018 M40   11:00 Spieltag in Bad Wimpfen    
             
Do, 01.11.2018 M M 17:00 TV Bad Rappenau - SG Heuchelberg 2
             
Sa, 03.11.2018 mC BL M 14:00 TV Bad Rappenau - JSG Neckar-Kocher 2
Sa, 03.11.2018 mB M 16:00 TV Bad Rappenau - JSG Neckar-Kocher
             
So, 11.11.2018 mB   11:30 JSG Tauberfranken - TV Bad Rappenau
So, 11.11.2018 mC BL   13:30 JSG Tauberfranken - TV Bad Rappenau
             
So, 11.11.2018 mE   11:00 Spieltag in Mosbach    
             
Sa, 17.11.2018 mE   13:00 Spieltag in Obersulm    
Sa, 17.11.2018 mB   16:15 HSG Hohenlohe - TV Bad Rappenau
             
Sa, 17.11.2018 mA K 17:30 TV Bad Rappenau - SpG Walldürn
Sa, 17.11.2018 M K 19:30 TV Bad Rappenau - HSG Dittigheim/TBB 2
             
So, 18.11.2018 mC BL   14:00 HSG Hohenlohe - TV Bad Rappenau
             
Sa, 24.11.2018 mA   15:45 SV Heilbronn - TV Bad Rappenau
             
Sa, 24.11.2018 mC KL A K 14:00 TV Bad Rappenau 2 - TB Richen
Sa, 24.11.2018 mC BL K 15:45 TV Bad Rappenau - JH Flein-Horkheim
Sa, 24.11.2018 mB K 17:30 TV Bad Rappenau - JH Flein-Horkheim
             
Sa, 01.12.2018 mB   13:00 TV Mosbach - TV Bad Rappenau
             
So, 02.12.2018 M   18:30 SG Degmarn-Oedheim 2 - TV Bad Rappenau
             
Sa, 08.12.2018 mC BL   13:00 JH Flein-Horkheim - TV Bad Rappenau
             
Sa, 08.12.2018 mE   11:00 Spieltag Mini-WM in Neckarsulm    
             
So, 09.12.2018 mE   11:00 Spieltag Mini-WM in Neckarsulm    
So, 09.12.2018 M   16:00 SV Obrigheim 2 - TV Bad Rappenau
So, 09.12.2018 mB   18:00 SG Schozach/Bottwartal - TV Bad Rappenau
             
Sa, 15.12.2018 mA   16:00 HSG Hohenlohe - TV Bad Rappenau
             
So, 16.12.2018 mF   11:00 Spieltag in HN-Horkheim    
So, 16.12.2018 M40   11:00 Spieltag in Neckarelz    
             
Sa, 22.12.2018 M   19:15 SG Schozach/Bottwartal 4 - TV Bad Rappenau
             
So, 20.01.2019 mB   14:00 TSV Willsbach - TV Bad Rappenau
             
Sa, 26.01.2019 mC BL M 14:00 TV Bad Rappenau - SV Heilbronn
Sa, 26.01.2019 mB M 15:45 TV Bad Rappenau - SV Heilbronn
Sa, 26.01.2019 mA M 17:30 TV Bad Rappenau - TSV Willsbach
Sa, 26.01.2019 M M 19:30 TV Bad Rappenau - SV Heilbronn 2
             
So, 27.01.2019 mE   11:00 Spieltag in Züttlingen    
So, 27.01.2019 mC KL A   12:45 TV Mosbach 2 - TV Bad Rappenau 2
             
Sa, 02.02.2019 mC KL A   17:15 SG Gerabronn-Langenburg - TV Bad Rappenau 2
             
So, 03.02.2019 M   17:00 HSG Wimpfen/Biberach 2 - TV Bad Rappenau
             
Sa, 09.02.2019 mC KL A K 13:00 TV Bad Rappenau 2 - HSG Wimpfen/Biberach
Sa, 09.02.2019 mC BL K 14:45 TV Bad Rappenau - TV Mosbach
Sa, 09.02.2019 mB K 16:30 TV Bad Rappenau - HSG Hohenlohe
Sa, 09.02.2019 mA K 18:30 TV Bad Rappenau - TSV Buchen
             
So, 10.02.2019 mE   11:00 Spieltag in HN-Neckargartach    
So, 10.02.2019 M   18:00 TSV Crailsheim - TV Bad Rappenau
             
Sa, 16.02.2019 M   16:00 TSV Buchen 2 - TV Bad Rappenau
Sa, 16.02.2019 mB   16:15 SG Heuchelberg - TV Bad Rappenau
             
So, 17.02.2019 mF   11:00 Spieltag in Neuenstadt    
So, 17.02.2019 M40   11:00 Spieltag in Beilstein    
So, 17.02.2019 mC KL A   13:00 SG Heuchelberg 2 - TV Bad Rappenau 2
So, 17.02.2019 mC BL   17:00 SG Schozach/Bottwartal - TV Bad Rappenau
             
Sa, 23.02.2019 mC BL M 14:00 TV Bad Rappenau - HSG Hohenlohe
Sa, 23.02.2019 mB M 15:45 TV Bad Rappenau - TV Mosbach
Sa, 23.02.2019 mA M 17:30 TV Bad Rappenau - SG Heuchelberg
Sa, 23.02.2019 M M 19:30 TV Bad Rappenau - TSV Crailsheim
             
So, 24.02.2019 mE   11:00 Spieltag in Gundelsheim    
             
Sa, 09.03.2019 mF   11:00 Spieltag in Obrigheim    
             
So, 10.03.2019 mC BL   14:00 JSG Neckar-Kocher 2 - TV Bad Rappenau
So, 10.03.2019 mB   15:30 JSG Neckar-Kocher - TV Bad Rappenau
             
Sa, 16.03.2019 mC BL K 14:00 TV Bad Rappenau - SG Schozach/Bottwartal
Sa, 16.03.2019 mB K 16:00 TV Bad Rappenau - SG Schozach/Bottwartal
             
Sa, 23.03.2019 mC KL A M 14:00 TV Bad Rappenau 2 - TV Mosbach 2
Sa, 23.03.2019 mC BL M 15:45 TV Bad Rappenau - JSG Tauberfranken
Sa, 23.03.2019 mB M 17:30 TV Bad Rappenau - SG Heuchelberg
Sa, 23.03.2019 M M 19:30 TV Bad Rappenau - SV Obrigheim 2
             
Sa, 30.03.2019 M   17:30 HSG Dittigigheim/TBB 2 - TV Bad Rappenau
             
Sa, 06.04.2019 M M 19:30 TV Bad Rappenau - SG Degmarn-Oedheim 2
             
M = Mühltalhalle            
K = Kraichgauhalle          

Premium Partner

MocosMocos
BraunBraun
KartbahnKartbahn
FaulhammerFaulhammer
FreppanFreppan
McDonaldsMcDonalds
RathRath
VulpiusVulpius

Premium Partner

MocosMocos
BraunBraun
KartbahnKartbahn
FaulhammerFaulhammer
FreppanFreppan
McDonaldsMcDonalds
RathRath
VulpiusVulpius

Team Partner

  • Ballei
  • AM Fahrzeugtechnik
  • Fentuer
  • Fischer
  • Gailing
  • Jung
  • Kuenzel
  • Mediaprint
  • Mercedes
  • Rappenauer
  • Suewag
  • Tonis
  • Volksbank